Mitarbeiter

Und so sehen wir aus… Kurzum, mit uns werden Sie garantiert gut klarkommen!

Christian Demmelmair

Christian Demmelmair

Dipl. Ing. FH, Dipl. Wi-Ing. FH
Geschäftsführer, Gesellschafter

info@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0

Max Demmelmair

Max Demmelmair

Geschäftsführer

info@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0

Sylvia Demmelmair

Sylvia Demmelmair

Lohnbuchhaltung

sylvia.demmelmair@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0

Mitarbeiter Max Demmelmair GmbH

Georg Mair

Bauleitung Sanitär/ Heizung
Werkmeister

georg.mair@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0 und 0172/90 65 262

max demmelmair gmbh hilgertshausen

Marcus Urscher

Sachbearbeiter, Teamleiter
marcus.urscher@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-18

IMG_0139

Christoph Schmid

Elektro-Meister

info@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0

IMG_0155

Josef Heinzlmeier

Bauleitung Sanitär und Heizung
josef.heinzlmeier@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0

Mitarbeiter Max Demmelmair GmbH

Christian Geißler

Sanitär/Heizung
Meister

christian.geissler@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0 und 0174/ 34 40 687

dem-441

Eva Suchanek

Finanzbuchhaltung/ Lohnbuchhaltung

eva.suchanek@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-20

max demmelmair gmbh hilgertshausen

Stephan Orteld

Sachbearbeiter/ Bestellungen
stephan.orteld@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0

 IMG_3181

Monika Schwarz

Rechnungswesen

monika.schwarz@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-14

IMG_3142

Heike Ruby

Sachbearbeiterin/ Auftragsabwicklung

heike.ruby@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-11

Angela Handl

Angela Handl

Kreditoren-Buchhaltung

angela.handl@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-24

 zimmermann-s

Susanne Zimmermann

Beratung Sanitäre Einrichtungen/ Rechnungswesen

susanne.zimmermann@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-23

Marina Biljesko

Auszubildende

marina.biljesko@demmelmair-gmbh.de

08250/ 92787-26

Unser Monteurteam:

IMG_7574 img_5847
img_5811  IMG_7467
IMG_7461 IMG_7428
IMG_7357 IMG_7269
IMG_7233 img_5745
img_5834  IMG_7485
img_5718 img_5724
img_5795  img_5707
img_5847  img_5683
img_5696 img_5639
img_5674 img_5657

Das Team wollte, dass die Fotos zufällig angeordnet werden, also nicht nach „Rang und Namen“ gestaltet werden.

Fragen an uns? Los geht’s!

Ihr Name *

Ihre E-Mail-Adresse *

Betreff

Ihre Nachricht

Oder gleich anrufen: 08250/ 223

 

Teilen Tweet about this on TwitterShare on Google+Share on Facebook