Mitarbeiter

Und so sehen wir aus… Kurzum, mit uns werden Sie garantiert gut klarkommen!

Christian Demmelmair

Christian Demmelmair

Dipl. Ing. FH, Dipl. Wi-Ing. FH
Geschäftsführer, Gesellschafter

info@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0

Max Demmelmair

 

Sylvia Demmelmair

Sylvia Demmelmair

Lohnbuchhaltung

sylvia.demmelmair@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0

Mitarbeiter Max Demmelmair GmbH

Georg Mair

Bauleitung Sanitär/ Heizung
Werkmeister

georg.mair@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0 und 0172/ 906 52 40

max demmelmair gmbh hilgertshausen

Marcus Urscher

Sachbearbeiter, Teamleiter

marcus.urscher@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-18

IMG_0139

Christoph Schmid

Elektro-Meister

info@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0

IMG_0155

Josef Heinzlmeier

Bauleitung Sanitär und Heizung

josef.heinzlmeier@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0

Mitarbeiter Max Demmelmair GmbH

Christian Geißler

Sanitär/Heizung
Meister

christian.geissler@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0 und 0174/ 34 40 687

Gianni Demmelmair

Systemplaner Sanitär/Heizung/Elektro

gianni.demmelmair@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0

dem-441

Eva Suchanek

Finanzbuchhaltung/ Lohnbuchhaltung

eva.suchanek@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-20

max demmelmair gmbh hilgertshausen

Stephan Orteld

Sachbearbeiter/ Bestellungen

stephan.orteld@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-0

IMG_3142

Heike Ruby

Sachbearbeiterin/ Auftragsabwicklung

heike.ruby@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92 787-11

Marina Biljesko

Sachbearbeiterin

marina.biljesko@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92787-26

 

Michelle Demmelmair

Sachbearbeiterin

michelle.demmelmair@demmelmair-gmbh.de
08250/ 92787-13

 

Unser Monteurteam:

img_5811 img_5745
IMG_7461  IMG_7269
img_5834
img_5718 IMG_7485
img_5639 img_5683

Das Team wollte, dass die Fotos zufällig angeordnet werden, also nicht nach “Rang und Namen” gestaltet werden.

Fragen an uns? Los geht’s!

    Ihr Name *

    Ihre E-Mail-Adresse *

    Betreff

    Ihre Nachricht

    Oder gleich anrufen: 08250/ 223